Vishay CRCW25122M20JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2200000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25122M20JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25122M20JNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 2.2M OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 2.2M 5% 200 R67