Vishay CRCW251227R4FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251227R4FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
7,640
Authorized Distributors
5
Resistance
27.4 Ω
27.4 Ω
27.4 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF27R4U
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727R4L
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF26R7U
Res Thick Film 2512 26.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF27R0U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251227R4FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 27.4 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 27.4 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251227R4FKTG
27.4¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 27.4 1% 100 R67
27.4 OHM 1% 100PPM