Vishay CRCW2512274RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 274ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512274RFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
274 Ω
274 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512274RFKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 274 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 274 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512274RFKTG
CRCW2512 274 1% 100 R67
274 OHM 1% 100PPM