Vishay CRCW251222K0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251222K0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
3,412
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ223U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022KJT
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhm 1W
PanasonicERJ-1TYJ243U
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ203U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251222K0JNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 22 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;22 KILOHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 22kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 22KOHM, 1W, 5%