Vishay CRCW2512220KFKEG
Res Thick Film 2512 220K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512220KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,850
Authorized Distributors
6
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07220KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-07220KL
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity3520220KJT
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512220KFKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 220 kOhm ±1 % 1 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 220kOhm ±100ppm/C