Vishay CRCW251220K0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251220K0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
28,318
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ203U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 20K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ223U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022KJT
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhm 1W
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251220K0JNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 20 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 20kOhm 1W
RESISTOR, THICK FILM,20 KILOHMS,1 W,5%,SMT,2512,TCR 73 PPM/DEGC, CUT TAPE
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 20KOHM, 1W, 5%