Vishay CRCW25121R50JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121R50JNEH.
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121R50JNEH fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.5 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 1R5 5% E82 e3