Vishay CRCW25121R30JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121R30JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512JK-071R3L
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ1R3U
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TYJ1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
TE Connectivity1-1622820-9
Yageo GroupRC2512FK-071R2L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121R30JNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 1.3 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤200ppm/C 1.3Ohm 1W
1.3¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm