Vishay CRCW25121R20FKEG
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121R20FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+57.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
22,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
TE Connectivity1-1622820-9
Yageo GroupRC2512JK-071R2L
Res, 1.2R, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-071R2L
PanasonicERJ-1TYJ1R3U
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121R20FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1.2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 1.2Ohm 1W
Res, Aec-Q200, 1R2, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25121R20FKEG