Vishay CRCW25121K80JNEG
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K80JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
TME
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ182U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K8L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1.8kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF1801U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF1801U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K80JNEG fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 1.8 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;1.8 KILOHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.8kOhm ±200ppm/C