Vishay CRCW25121K62FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1620ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K62FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF1621U
Res Thick Film 2512 1.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF1501U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-U1TF1601U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-071K78L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K62FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.62K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.62K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K62FKTG
CRCW2512 1.62K 1% 100 R67