Vishay CRCW25121K60JNEG
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K60JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ162U
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ152U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K6L
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512JK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K60JNEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤200ppm/C 1.6kOhm 500mW
CRCW Series 2512 1 W 1.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 1.6KOHM 1W, 5