Vishay CRCW25121K50FKEG
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K50FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+758%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
20,447
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Yageo GroupRC2512FK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF1501U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K65L
Res Thick Film 2512 1.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U1TF1601U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1621U
Res Thick Film 2512 1.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K50FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.5kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 1.5KOHM 1W, 1%
1.5 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512