Vishay CRCW251218K2FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 18200ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251218K2FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
18.2 kΩ
18.2 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
RK73H Series 2512 18.2 Ohm ±1% 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TNF18R2U
Res Thick Film 2512 18.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF18R0U
Res Thick Film 2512 18 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251218K2FKTG fournies par ses distributeurs.
2512 18.2K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
RES SMD 18.2K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 18.2K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251218K2FKTG
CRCW2512 18.2K 1% 100 R67