Vishay CRCW2512160RJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 160ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512160RJNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.28%
Stock
8,909
Authorized Distributors
3
Resistance
160 Ω
160 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ161U
ERJ Series 2512 160 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 160 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520150RJT
Res Thick Film 2512 150 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ151U
Res Thick Film 2512 150 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520150RJT
Res Thick Film 2512 150 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512160RJNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 160 OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 160 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512160RJNTG
160¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 160 5% 200 R67