Vishay CRCW2512160KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 160000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512160KJNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
2,000
Authorized Distributors
1
Resistance
160 kΩ
160 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512160KJNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 160K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 160K 5% 200 R67