Vishay CRCW251214R7FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 14.7ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251214R7FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
14.7 Ω
14.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251214R7FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 14.7 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 14.7 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251214R7FKTG
CRCW2512 14.7 1% 100 R67