Vishay CRCW2512140RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 140ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512140RFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.80%
Stock
2,684
Authorized Distributors
4
Resistance
140 Ω
140 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07140RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 140ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07150RL
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF1370U
Res Thick Film 2512 137 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF1430U
Res Thick Film 2512 143 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 130 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512140RFKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 140 OHM 1% 1W 2512
140¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 140 1% 100 R67