Vishay CRCW251213R0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 13ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251213R0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Newark
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,085
Authorized Distributors
6
Resistance
13 Ω
13 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 13 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ130U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 13ohm, 7 inch reel
PanasonicERJ-1TYJ120U
Res Thick Film 2512 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352012RJT
CGS Series 2512 1 W 12 Ohm ±5 % Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352012RJT
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251213R0JNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 13 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13Ohm 1W
13¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm