Vishay CRCW251213K7FKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 13700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251213K7FKEH.
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
13.7 kΩ
13.7 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251213K7FKEH fournies par ses distributeurs.
RES SMD 13.7K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 13K7 1% E82 E3