Vishay CRCW2512133RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 133ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512133RFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,600
Authorized Distributors
3
Resistance
133 Ω
133 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512133RFKTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 133 OHM 1W 1% 2512 SMD
Crcw2512 133 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512133RFKTG
CRCW2512 133 1% 100 R67
133 OHM 1% 100PPM