Vishay CRCW2512100KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512100KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,854
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF1003U
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07100KL
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1053U
Res Thick Film 2512 105K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 90.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U1TF9102U
Res Thick Film 2512 91K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512100KFKTG fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor; Product Range:VISHAY - CRCW Series; Temperature Coeffi
RES SMD 100K OHM 1% 1W 2512
100K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 100K 1% 100 R67