Vishay CRCW1218820RFKTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1218820RFKTK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
820 Ω
820 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1218820RFKTK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 820 OHM 1% 1W 1218
Crcw1218 820 1% 100 Rt9 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1218820RFKTK
CRCW1218 820 1% 100 RT9