Vishay CRCW121856R0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121856R0FKEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,160
Authorized Distributors
2
Resistance
56 Ω
56 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121856R0FKEK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 56 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 56R 1% ET9 E3