Vishay CRCW12184R70FKEK
Res Thick Film 1218 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded Wide Terminal SMD Automotive Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12184R70FKEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12184R70FKEK fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW1218 100 4R7 1% ET9 e3
CRCW1218 4,70R 1% E82 E3