Vishay CRCW121849R9FKTK
Res Thick Film 1218 49.9 Ohm 1% 1W 100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121849R9FKTK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.15%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,636
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1218 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-0747RL
RC Series 1218 1 W 47 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1218 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC1218FK-0751R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Yageo GroupRC1218FK-0747R5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1218 47.5Ohm 1% Emboss T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121849R9FKTK fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
1218 (3246Metric) 1218 CRCW 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 49.9Ohms ±100ppm/C
49.9¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm