Vishay CRCW121833R0FKEK
Res Thick Film 1218 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121833R0FKEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
22,370
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121833R0FKEK fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
33 Ohms 1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
CRCW FIXED RESISTOR 1218 (3246Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 1W