Vishay CRCW12182K70FKEK
Res Thick Film 1218 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded Wide Terminal SMD Automotive Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12182K70FKEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12182K70FKEK fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW1218 100 2K7 1% ET9 E3