Vishay CRCW1218200RFKTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1218200RFKTK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+101%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,236
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC1218FK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218FK-07220RL
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1218JK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1218200RFKTK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 200 OHM 1% 1W 1218
1218 (3246Metric) 1218 CRCW 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 200Ohms ±100ppm/C
200¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm
CRCW1218 200 1% 100 RT9