Vishay CRCW121812R0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121812R0FKEK.
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
49,087
Authorized Distributors
3
Resistance
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121812R0FKEK fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 1218 (3246Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12Ohm 1W
RES SMD 12 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 12R 1% ET9 e3