Vishay CRCW121091R0JNEA
Res Thick Film 1210 91 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121091R0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
80,393
Authorized Distributors
6
Resistance
91 Ω
91 Ω
91 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ910U
PanasonicERJ14YJ101U
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ820U
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121091R0JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 91ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 91Ohm 0.5W 1/2W
91¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm