Vishay CRCW12107K50FKEA
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12107K50FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,196
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF7501U
PanasonicERJ-14NF6811U
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-076K8L
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12107K50FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.5kOhm 0.5W 1/2W
CRCW Series 1210 0.5 W 7.5 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 7.5KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL