Vishay CRCW12106R81FNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12106R81FNEA.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
6.81 Ω
6.81 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 6.81 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-076R2L
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.2Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210FR-076R8L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14BQF6R8U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 6.8ohm, 1
Res High Voltage Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12106R81FNEA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 6.81 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 200 6R81 1% ET1 e3