Vishay CRCW1210680RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1210680RFKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
33,770
Authorized Distributors
4
Resistance
680 Ω
680 Ω
680 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJP14F6800U
Res Thick Film 1210 680 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F6800U
Res Thick Film 1210 680 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF6800U
Res Thick Film 1210 680 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-07715RL
Res Thick Film 1210 715 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07619RL
RC Series 1210 0.5 W 619 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1210680RFKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 680 OHM 1% 1/2W 1210
680¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 680 1% 100 RT1