Vishay CRCW12105R60FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12105R60FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12105R60FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 5.6 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 5.6 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12105R60FKTA
CRCW1210 5.6 1% 100 RT1