Vishay CRCW121056R2FKEA
Res Thick Film 1210 56.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121056R2FKEA.
Newark
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+238%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
16,705
Authorized Distributors
6
Resistance
56.2 Ω
56.2 Ω
56.2 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-P14F56R2U
Res Thick Film 1210 56.2 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF56R2U
Res Thick Film 1210 56.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F51R0U
Res Thick Film 1210 51 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 60.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0756RL
Res Thick Film 1210 56 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121056R2FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 56.2Ohm ±100ppm/C
CRCW Series 1210 0.5 W 56.2 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 56.2 OHM, 500mW, 1%