Vishay CRCW12103R74FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12103R74FKEA.
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 Ω
3.74 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12103R74FKEA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.74 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 3R74 1% ET1 E3