Vishay CRCW12103R60JNEA
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12103R60JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
3.6 Ω
3.6 Ω
3.6 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R9L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12103R60JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW1210 200 3R6 5% ET1 e3