Vishay CRCW12103K90JNEA
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12103K90JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
66,849
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ392U
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ362U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J362U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073K9L
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12103K90JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 3.9 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 3.9kOhm ±200ppm/C