Vishay CRCW12103K30FKEA
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 3.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12103K30FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Farnell
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ14NF3301U
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-073K3L
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF3011U
Res Thick Film 1210 3.01K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.32K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-073K32L
Res Thick Film 1210 3.32K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-073KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12103K30FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
RES THKFLM 1210 3.30K OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 3.3kOhm ±100ppm/C
3.3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210
SMD Resistor 1210 3.3KΩ ±1% 0.5W ±100ppm/℃
RESISTOR, THICK FILM, 3.3KOHM, 500mW, 1%