Vishay CRCW12102K10FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12102K10FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,987
Authorized Distributors
5
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF2101U
Res Thick Film 1210 2.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2001U
Res Thick Film 1210 2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-072KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-072K21L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 2.21kOhm 1% Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12102K10FKEA fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.1kOhm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 2.1KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
2.1K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm