Vishay CRCW121028R7FKEA
Res Thick Film 1210 28.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121028R7FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,697
Authorized Distributors
6
Resistance
28.7 Ω
28.7 Ω
28.7 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF28R7U
Res Thick Film 1210 28.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF30R1U
Res Thick Film 1210 30.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF27R4U
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0730RL
Res Thick Film 1210 30 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121028R7FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 28.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 28.7 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 28.7Ohm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 28.7 OHM, 500mW, 1%, FULL REEL