Vishay CRCW121024R0FKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24Ohm 0.75W 3/4W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121024R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJP14F24R0U
Res Thick Film 1210 24 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF24R0U
Res Thick Film 1210 24 Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0724RL
Res Thick Film 1210 24 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 24 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U14F24R0U
Res Thick Film 1210 24 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0722RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121024R0FKEAHP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 24ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES SMD 24 OHM 1% 3/4W 1210
CRCW1210-HP 100 24R 1% ET1 e3
24¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm