Vishay CRCW1210240KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 240000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1210240KFKEA.
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
240 kΩ
240 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1210240KFKEA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 240K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 240K 1% ET1 e3