Vishay CRCW12101K82FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12101K82FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
35,305
Authorized Distributors
6
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF1821U
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F1821U
Yageo GroupRC1210FR-071K82L
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF2001U
Res Thick Film 1210 2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12101K82FKEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1210 0.5 W 1.82 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 1.82K OHM 1% 1/2W 1210