Vishay CRCW121016R0JNEA
Res Thick Film 1210 16 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121016R0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
23,564
Authorized Distributors
5
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ160U
PanasonicERJ-P14J160U
Res Thick Film 1210 16 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ150U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121016R0JNEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1210 16 Ohm ±5 % 0.5 W ±200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.5W 1/2W