Vishay CRCW12069M10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12069M10JNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
9.1 MΩ
9.1 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12069M10JNTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 9.1M 5% 200 RT1