Vishay CRCW120675K0JNEA
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW120675K0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ753V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ683V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 68kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8GEYJ823V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 68K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW120675K0JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 75 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 75kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 75KOHM, 250mW, 5%