Vishay CRCW12064R42FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.42ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12064R42FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
4.42 Ω
4.42 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12064R42FKTA fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THICK FILM, 4.42 OHM, 250mW, 1%, FULL REEL
RES SMD 4.42 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 4.42 1% 100 RT1