Vishay CRCW12064K70JNEB
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12064K70JNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-134K3L
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11kOhm 0.25W 1/4W
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12064K70JNEB fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1206 0.25 W 4.7 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.7kOhm ±200ppm/C